Порядок взыскания штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетнему кассиру, т.е. физическому лицу.
Здравствуйте! Если постановление об административном нарушении не обжаловано в установленный законом срок и вступило в законную силу, и в дальнейшем не исполняется лицом, привлеченным к ответственности добровольно, в соответствии со ст.
Здравствуйте! По закону судебный пристав в течение 3-х дней с момента получения исполнительного листа должен вынести постановление о возбуждении исполнительного производства, копию данного постановления он должен отправить должнику и установить срок добровольного исполнения требований - не более 5 дней; незаконные действия судебного пристава могут быть обжалованы.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".