Действительна ли доверенность на приобретение недвижимости, оформленная супругом, после достижения мною 45 лет?
На меня со стороны супруга была оформлена доверенность на приобретение недвижимости, через неделю мне исполняется 45 лет, будет ли действительна доверенность? Спссибо.
Лучший ответ
Будет, если в Новый паспорт поставите отметку о ранее выдаваемом паспорте, это юридический аспект. Практический аспект, для ДУРАКОВ из Агентств НЕДВИЖИМОСТИ, лучше ДОВЕРЕННОСТЬ ПЕРЕОФОРМИТЬ.
Добрый день, уважаемая Юлия
Доверенность будет действительна до окончания срока Ее действия и не влияют другие факторы
Удачи вам и близким!
Спасибо за понятный ответ!