Я просила расторгнуть договор, но мне отказали.
Каким-то непонятным образом мои 2/3 дома оформлены как квартира, на основании этого мне присылают коммунальные платежи за капитальный ремонт и содержание дома (электричество, газ я оплачиваю отдельно, других услуг у нас нет). Я просила расторгнуть договор, но мне отказали. На самом деле никогда и никаких услуг по содержанию и капитальному ремонту я не получала и не получу, так как 2/3 дома стоят на моей земле оформленной как ИЖС, никаких мест общественного пользования у нас нет, общих дорог к дому нет, в общем по определению наш дом никак не подходит под многоквартирный и соответственно управляющая организация просто физически не может оказывать никаких услуг, перечисленных в договоре.
Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации, пытаться перевести квартиру в часть дома, чтобы расторгнуть договор на коммунальные услуги, реально ли это? Или что-то еще?
Лучший ответ
решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.