Что делать, если предыдущие владельцы сняли кухонный гарнитур и заменили газовую плиту в квартире, которую купили в ипотеку с двумя детьми?
Купили квартиру, риэлтор сказал что прежние хозяева оставят кухонный гарнитур. Вчера получили ключи, гарнитур оны забрали, поменяли плиту газовую на старую. Как нам быть? Квартира в ипотеке. Двое детей. Можно расторгнуть договор?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все зависит от условий договора, заключенное между Вами и продавцом. Если договором они должны оставить данный гарнитур, то можете обращаться с претензией а далее и в суд.