Свадьба Петухова Георгия и Кучинской Валентины в Черемхово, 1965 год
В 1965 году мой папа Петухов Георгий Яковлевич женился на моей маме Валентине Михайловне Кучинской в Иркутской области Город Черемхово.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Откуда юристу знать историю вашей семьи? Странное у вас представление о возможностях юристов.
Вопрос то Ваш какой?
Спасибо, что проконсультировали!
Хочу знать все про маму мою все.
Так спросите у папы или у других родственников.
Уважаемый Игорь. Это сайт юридических консультаций, а не справочное бюро.