Они отказываються меня туда пускать, объясняя это тем, что теперь эта комната перешла дочери моего брата.

У моих родителей 2-х комнатая квартира. С детства я делила свою комнату с братом. Брат женился, перевез свою жену и дочь в нашу с ним комнату. Соответсвенно выселив меня из нее. 3 года, мне приходиться снимать квартиру. Брат умер 2 года назад, а заеехать обратно в свою комнату я так и не могу. Сейчас в ней прожавает его жена и их дочь. Они отказываються меня туда пускать, объясняя это тем, что теперь эта комната перешла дочери моего брата. Как мне поступить?

Собственница квартиры у нас мама, жена брата прописана без права собственности, ее дочь тоже прописана, но, не знаю с правом собственности или нет.

Лучший ответ

Евгения, чтобы ответить, как Вам дальше жить, необходимо ознакомиться с документами на квартиру. Без документов-это разговор ни о чем.

Возьмите Выписку из ЕГРП в Федеральной регистрационной службе, гос.пошлина 200 рублей. Хоть будите знать кто является собственником квартиры.(ее дочь тоже прописана, но, не знаю с правом собственности или нет). Интересно как Вас без Вашего согласия брат Выписал из квартиры