Незаконное занятие кладовки в многоквартирном доме - вопросы по статье для обращения к участковому
Здравствуйте, Юля! У Вас вообще ситуация двоякая. По закону, право собственности у Вас может быть только на непосредственно квартиру в многоквартирном доме, все остальные помещения, в том числе подсобные, признаются общедомовой собственностью, и права на обладание кому то одному не принадлежат, если не была проведена перепланировка квартиры и такая перепланировка не была узаконена, а также если решением всех собственников Вашего жилого дома эта ситуация не была регламентирована. Проще говоря, Вы приобрели воздух, а не кладовку. Что же касается незаконных действий соседей, можете написать заявление в полицию по факту самовольного ограждения и использования общедомовой собственности, и требованием устранить это нарушение.