Столкнулись с проблемой неправомерного занятия приобретенной кладовки в многоквартирном доме - какие меры принять?
Обращаться с иском в суд иначе никак.
Он скорей всего для Вас купил кладовку, так как свиньи должны жить в кладовке.
Подскажите, пожалуйста, насколько реально выиграть это дело при обращении в суд? Заранее благодарна
Реально,т.к. у Вас на руках договор купли-продажи.
Договора не заверялись нотариусом, на них печати и подпись директора фирмызастройщика. Это както меняет картину?
Нет,не меняет.
Купили мы эту кладовку 3 года назад, но квартира не была отремонтирована и все это время мы уговаривали соседей ее освободить. Они обещали, что как только мы будем въезжать, они освободят. Три года они ею пользуются, зная, что мы ее купили. Никакого срока давности тут не будет? Заранее благодарна за Ваши консультации!