Выплачивается ли страхование при инвалидности 2 группы и отказе от соц. пакета в размере 8500 рублей?
Есть ли какая то выплата страхования гос. при получении инвалидности 2 группы и получение пенсии 8500 руб с отказом от предоставления соц. пакета и соц. пакет выдаётся в 8500 деньгами правда ли это.
Лучший ответ
Добрый день! Вопрос не совсем понятен... Если происходит отказ от предоставления социальной помощи в виде субсидий, возможно получение таких льгот в виде денежной компенсации.