Возможность получения дополнительного дохода через интернет для пенсионеров и инвалидов 1-й группы - влияние на пенсионные выплаты и налогообложение
При получении пенсии и соц. выплат по инвалидности 1 й группы есть возможность получения дополнительного дохода при работе через интернет с получением оплаты на банковскую карту. Как это повлияет на пенсионные и соц. выплаты? Как платить налоги с денег, приходящих на банковскую карту?
Лучший ответ
Здравствуйте посетитель сайта, с дохода платится НДФЛ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Как это повлияет на пенсионные и соц. выплаты? И как не получить штрафы от налоговой?