Возможность самостоятельной продажи ипотечной квартиры - как обратиться в банк и оформить заявление
Нашу квартиру которую мы взяли в ипотеку продают с публичных торгов. Суд вынес решение:
1. Взыскать солидарно с меня и с моего супруга определенную денежную сумму.
2.Обратить взыскание на заложенное имущество.
Я ходила к судебным приставам, мне там сказали, что наши документы передаются в Сити Торг для продажи квартиры с публичных торгов.
Можем ли мы обратиться в банк с предложением самим продать квартиру или уже поздно? Если можно, то как правильно оформить заявление? СПАСИБО!
Лучший ответ
Вы чего так долго сидели? Пишите заявленте об отсрочке/рассрочке исполнения решения суда... там попросите суд о самостоятельной реализации.