Если повторно попался в суд за кражу какое наказание могут дать если первое наказание было исправительные задание.
Здравствуйте. Мало информации даёте в вопросе. В случае, если судимость не погашена ещё,могут и лишение свободы дать. Не занимайтесь самозащитой, обратитесь к адвокату.
Добрый вечер Магомед! Если вы второй раз попались на краже статья 158 уК РФ то сейчас м наказание вам будет реальное лишение свободы.
Здравствуйте, Магомед
Это зависит от многих обстоятельств, хотя бы от того, что украли и на какую сумму. Вы не пишите никакой конкретики.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!