могу ли я купить квартиру без ипотеки и кредитов не дожидаясь 3 лет. Может быть есть какие нибудь варианты.
Могу ли я купить квартиру без ипотеки и кредитов не дожидаясь 3 лет. Может быть есть какие нибудь варианты.
Лучший ответ
Если у Вас есть в наличии средства, позволяющие приобрести в собственность недвижимое имущество, то нет никаких препятствий к этому.
Срок владения недвижимостью важен при отчуждении оного для получения соответствующего налогового вычета.
Спасибо, буду знать.
Дарья! Если у Вас есть желание и свободные средства, то Вы можете купить столько квартир, сколько желаете, и на сколько у Вас хватит средств.