Как продать квартиру, в собственности на ребёнка по дарственной, и избежать налога на недвижимость при покупке через ипотеку? Возможны ли варианты?
Как продать квартиру, в собственности на ребёнка (дарственная). менее трех лет, клиенту по ипотеке, чтобы не платить налог на недвижимость? Есть ли какие-нибудь варианты? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
К сожалению нет варианта чтобы не платить налог
Вы мне очень помогли, спасибо!