Возмещение вреда здоровью при ДТП - Как будут взысканы с меня судебные расходы при отсутствии работы и имущества? Влияет ли ОСАГО на возмещение? Может ли быть арестована кредитная карта?
Скоро будет суд по возмещению вреда здоровью при дтп. С которого я скрылся (не заметил факт наезда). Суд по административному делу я проиграл и мне назначили штраф. Теперь сам вопрос, как с меня будут взыскивать ту сумму которую вынесет суд, я в данный момент нигде не работаю, из имущества только доля в родительской квартире. И покроет ли что нибудь ОСАГО? И ещё вопрос такой, у меня есть кредитная карта, туда ежемесячно я перечисляю платеж, могут ли они её арестовать?
Здравствуйте,
Если у вас нечего взять, нет имущества, нет доходов, нет банковских счетов, то долг никак не заберут конечно
Кредитный банковский счет также могут арестовать
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!