Родители вынуждены соглашаться на прививки из-за запрета на посещение дошкольных учреждений и прочих ограничений - юридический анализ
Пошлите это лист в Управление здравоохранения и потребййте письменного ответа на ваш вопрос. на каком законном основании лечебное учредление делает такие категоричексие заявления. Получите ответ, все сразу станет на свои места.
Опросный лист - не есть закон. Вы вправе поставить свою отметку - согласен не согласен. Все остальное. чем вас пугают, думаю самодеятельность поликлинники.
Владимир, в действиях администрации школы я не усматриваю нарушений действующего законодательства. Во благо здоровья ребенка ему будет запрещено посещение (дошкольного учреждения???) школы. Также администрация школы не сможет поставить сведения о сделанных Вашему ребенку прививках.
Подумайте о здоровье ребенка.
Владимир, сути это не меняет. Если Вы не доверяете определенному лечебному или учебному заведению, Ваше право выбрать другое.
Также у Вас есть выбор заботиться о здоровье ребенка или нет, но помните, что законодательство устанавливает ответственность за ненадлежащее воспитание ребенка.
Опросный лист от центральной районной больницы. Не ШКОЛЬНАЯ администрация выдала его.