После вступления в наследство, являюсь ли я обеспеченным жильем.
Если в состав наследуемого имущества входит жилое помещение, то, конечно, это повлияет на ваше положение в части обеспеченности жилой площадью. Однако, будете ли вы считаться в итоге обеспеченным или нет, зависит от общей площади всех жилых помещений, которые имеются у вас и членов вашей семьи на каждого по учетной норме. В Мурманске она составляет 12 кв.м. и менее.
Все зависит к какой категории граждан вы относитесь и стоите ли на учете как нуждающийся. Кроме того непонятно на какое имущество вы вступили в наследство. Если у Вас остались какие-либо вопросы или требуется помощь обращайтесь.