Какой процесс регистрации необходим для сдачи жилья семье, если хозяева проживают в разных городах?
У меня такой вопрос, в доме есть 2 хозяина. Дом хотим сдать семье, но им нужна временая регистрация, так как у них вид на жительство. Но вот проблема оба хозяина живут в разных городах а дом в 3 городе, т.е все в разных городах. Обязательно ли ехать обоим хозяевам на подписания договора об аренде и чтобы зарегистрировать в доме квартиросъемщика?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина! Собственник может выдать нотариально завернную доверенность, включив в нее все необходиммые полномочия, и ехать не придется.
С уважением, Марина Сергеевна.