Когда можно подавать документы на компенсацию за путевку в лагерь. После ее приобретения или после смены?
Лучший ответ
Здравствуйте, подать заявление на получение компенсации из средств фонда до 20 числа 1-ого месяца квартала. Начинать отправлять документы можно по окончании смены в лагере. Стоит помнить, что компенсации выделяются только по средней региональной стоимости путевок,
Спасибо за дельный совет!