Правила пересечения границы РФ - проблемы с целью визита и временной регистрацией
Я когда пересекала границу Рф в имеграционной карте не ставила цель визита, а мне поставили сами таможеники и получилось что цель визита частное я не посмотрела вовремя а когда делала временую регистрацию увидела, я тоже продлить не смогу регистрацию?
Лучший ответ
Здравствуйте, Олеся! По закону заполнять миграционную карту должны Вы лично, кроме случаев если Вы не грамотны или не можете ее заполнить по состоянию здоровья; если по какой-то причине цель визита была внесена неверная, то Вы могли исправить это сразу - на месте, теперь, к сожалению, для этого необходим выезд.
С уважением, Марина Сергеевна.