Филиала страховой компании в городе нет. В головной офис не могу дозвониться. Не берут трубку. У меня ОСАГО. Как быть с выплатой?
Филиала страховой компании в городе нет. В головной офис не могу дозвониться. Не берут трубку. У меня осаго. Как быть с выплатой?
Лучший ответ
Отправьте по почте заказным письмом с описью вложения все документы для выплаты в адрес головного офиса.
Срок выплаты согласно ФЗ..Об ОСАГО..-1 мес
Не оплатили-сами оценивайте ущерб и УТС и иск в суд-пени 1% в день и штраф суд взыщет дополнительно, при этом госпошлину Вы не платите.