Действия сотрудников полиции по задержанию и доставлению в отделение полиции на 3 часа после посещения главного врача поликлиники - законные или незаконные?
Если в отношении вас постановление об административном правонарушении было отменено, то соответственно и задержание было незаконным. Как может быть законным задержание. Если не было совершено правонарушение.
Добрый день! Задержание сотрудниками полиции и доставление в отдел полиции, где Вы находились 3 часа и составление протокола об административном правонарушении, незаконны, что подтверждает отмена постановления начальником полиции. Для того, чтобы задержавшие Вас вели себя адекватно по отношению к гражданам, обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Желаю Вам всего доброго.