Сколько выходного пособия положено лицу, отслужившему в колонии 16 лет, служащему в вооруженных силах и имеющему учебу в университете по специальности историк?
Вопрос такой. Отслужил в колонии 16 лет. Начал в режиме. Сейчас оперуполномоченный. Ещё есть 2 года службы в вооружённых силах. И учёба в университете по специальности историк. Хотелось бы знать положено ли мне выходное пособие в 7 окладов при выходе на пенсию сейчас.
Лучший ответ
Учитывая формулировку
7. Сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет 20 лет и более, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания-не положено, это не льготное исчисление подразумевается.
Наконец-то все понятно, благодарю!