Отслужил 19 лет в полиции и 2 года срочной службы, всего 21 год стажа. Сколько окладов при уходе на пенсию положено.
Александр, здравствуйте! Немного испрвлю предыдущий ответ: и очная, и заончная учеба засчитывается в выслугу лет в Вашем случае, в календарном исчислении, два месяца учебы за один месяц службы, в пределах пяти лет.
ЕП при увольнении, если календарная выслуга 20 лет и более - 7 ОДС.
С уважением,
Харченко О.В.
Уважаемый, Александр.
1. Если у Вас 19 лет выслуги+2 года армии, то календарей всего 21. Армия входит в стаж Не входит очная учеба.
2. В Вашем случае 7 окладов, т.к. календарей у Вас более 20.
3. Могут, читайте НПА.
Всего вам хорошего.