Судебное решение по переселению граждан из аварийного жилья в Большереченском районе - дело Ахметова Абая из Березовки в Чебаклы. Нужна помощь в получении информации.
Здравствуйте,
Вы переоцениваете наши возможности, мы не может узнать лично или по телефону, чем все закончилось, мы не стороны гражданского процесса. Смотрите информацию на сайте суда, если там выложили решение по этому делу, значит ознакомитесь
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
НАдо зайти на сайт районного суда, который рассматривает дело. Там по фамилии можно узнать в какой стадии находится, какое решение принято и пр.