Легальность требований председателя СНТ о выплате 60 тыс. рублей за подключение воды - куда обратиться?
Такой вопрос. За подключение воды председатель СНТ требует сумму в размере 60 тыс рублей. Законно ли это? И куда можно обратится по этому вопросу?
Если такие расценки установлены общим собранием СНТ, то вполне законно может быть. Если не согласны, обращаться можно только в суд с соответствующим иском, только нужны основания для этого обращения.
Здравствуйте,
Откуда мы можем знать, законно или нет.
Если требует определенную сумму, значит должен ее обосновать документально, предоставить расчеты
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!