Хочу взять телефон в рассрочку без банка. Возможно ли такое.
Это навряд ли, во всех магазинах рассрочка оформляется через банки. Если у вас нет кредитной истории это не повод для отказа. Если у вас плохая кредитная история то лучше указать человека у которого хорошая кредитная история.
Здравствуйте! Если кто то из продавцов проводит такие акции, то возможно, но насколько мне известно, сейчас такое не практикуется, практикуется беспроцентный кредит, когда % по кредиту берет на себя продавец, но оформление всё равно происходит через банк.