Как огородить участок в общедолевом доме от соседей
Земельный участок многоквартирного дома является общедомвым имуществом. Порядок пользования общедомовым имуществом, в т.ч. пользование придомовой территорией, устанавливается решением общего собрания собственников помещений МКД. Инициировать проведение собрания вправе любой из собственников. Ст.
Нет у нас такого собрание. И главное что каторые он ставит столбы я их убираю а сосед вызывает по этому поводу полицию как мне быть что мне делать.
Полиции пояснять, что порядок пользования зем. участком собственниками не установлен, согласия на установку столбов они не давали, поэтому Вы их удаляете (столбы обязательно возвращайте собственнику). Нет решения собрания, так организуйте и будет. Инициируйте проведение собрания и разграничьте участок, будет устанавливать столбы на своей части участка.
Столбы зачем ставит?