В какой суд подавать на развод.
При наличии на иждивении несовершеннолетнего ребенка заявление подается в мировой суд по Вашему месту жительства. В ином случае - в мировой суд по месту жительства супруги.
Подавайте соответствующее заявление в мировой суд по месту жительства. В случае, если имеется пор о детях, тогда это компетенция районного суда.
Здравствуйте,
Исковое заявление подается мировому судье по месту жительства (регистрации) ответчика, т.е. другого супруга
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае подавать на развод. Если нет имущественного спора следует в мировые судьи по району проживания ответчика.