Как решить проблему с просрочкой по кредитной карте и превышением ее лимита
По кредитной карте не плачу больше года. Банк не о чём меня не уведомлял за всё это время. А сейчас звонят мба финанс и говорят у вас просрочка по карте 167,000 руб. а лимит карты 50,000 руб. что делать /
Лучший ответ
Здравствуйте.
В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.
Нужно затребовать все расчеты. Вы какие действия предпринимали?