Как получить трудовую книжку после реорганизации компании и куда направить заявление на увольнение
Добрый день, Дарья! Не торопитесь писать завление на увольнение. Защищайте свои права. Лучше по любому письменному обращению советоваться с юристами. Вас не могли уволить, если компания реорганизована. Не стоить верить всему, что вам говорят по телефону. Обратитесь к юристам, контакты указаны под ответом на вопрос.
Здравствуйте.
Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.
Обратитесь к прокурору для проведения проверки.
Здравствуйте, Дарья! Придется обращаться в суд и в судебном порядке устанавливать факт трудовых отношений, а также восстанавливать все записи в трудовой книжке.