Деньги от продажи квартиры были потрачены на покупки жилья мне (его внучки).
Вопрос № 1416347 от 06.10.2011 18:19
Квартира продана, владелец квартиры дедушка, продавец по документам дедушка. Деньги от продажи квартиры были потрачены на покупки жилья мне (его внучки). Так же завещание на ту квартиру было оформлено на мою маму. Теперь после смерти бабушки (она не являлась собственником квартиры) моя двоюродная сестра претендует на деньги от продажи той квартиры и хочет потребовать их через суд.
Оксана, нет никаких шансов. Дедушка при жизни распорядился своей квартирой, продав ее, и купив квартиру Вам. Ранее составленные завещания на квартиру, не имеют никакого значения. Квартира, которая куплена,-полностью ваша.