Пассажиры поезда Новосибирск-Адлер требуют выплаты страхового возмещения после инцидента с разбитием стекол и травмированием
Во время следования поезда Новосибирск-Адлер неизвестными лицами было разбито несколько стекол вагона, в результате чего ряд пассажиров получил легкие увечья и ссадины, а пассажиру Филиппову осколком стекла был выбит глаз. Один из пассажиров, Дудников, желая задержать хулиганов, повернул стоп-кран. Из-за внезапного торможения поезда были травмированы: пассажир Артёмов, получивший сотрясение мозга; проводник Леоненко, которой дверью отсекло пальцы руки; малолетний Саша Фесенко, который сломал руку. Безбилетный Миронов погиб. Все пострадавшие, а также наследники погибшего Миронова обратились в страховое общество ЖАСО с требованием о выплате страхового возмещения. Общество, возражая против выплаты, сослалось на то, что перевозчик вот уже более года не перечисляет ему собираемые страховые взносы.
Эх, Лена, Лена...
Ну, ак же так?
Ведь учится то Вам надо и каким же ВЫ станете специалистом, если ами не хотите разбираться?
Добрый день Елена!
" в страховое общество ЖАСО с требованием о выплате страхового возмещения. Общество, возражая против выплаты, сослалось на то, что перевозчик вот уже более года не перечисляет ему собираемые страховые взносы."
- Все у кого имелись билеты на руках - они подлежат страховым выплатам. Если был письменный отказ-то его обжаловать через суд. Сумму установить необходимо самостоятельно (лечение, ущерб) и заявить в суде.