Кредит не оплачен - Поручитель сменил фамилию и прописку, но возможно ли выезд за границу?
Даже, если бы у Вас была та же сама ФИо, это не препятствие выезда.
Нужен запрет на выезд, если он не выносился приставом, то выхеать можно.
Доброго вам времени суток. Ваш вопрос не имеет юридического характера. Могут выпустить, а могут и нет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте!
Для ответа на вопрос, имеется ли у вас ограничение на выезд из РФ, необходимо использовать источники, в которых отражен запрет или его отсутствие.
Если обратитесь в приставы с указанным вопросом, то вам 100% поставят запрет!
Здравствуйте, Марина Николаевна! Если есть открытое исполнительное производство, то с учетом указанной суммы долга, у судебного пристава есть законные основания для вынесения запрета на выезд за границу, был ли вынесен запрет Вы можете выяснить в службе судебных приставов.
С уважением, Марина Сергеевна.