У меня грудной ребенок, я, соответственно, ограничена в передвижениях и поблизости нет родственников.
Жизнь с мужем стала невыносимой. Он угрожает убить, зарезать, застрелить, заколоть вилкой (все сопровождается соответствующей жестикуляцией с означенными предметами). У меня грудной ребенок, я, соответственно, ограничена в передвижениях и поблизости нет родственников.
В квартире со мной и сыном он не прописан. Каковы должны быть мои действия, чтобы выгнать его и застраховаться от насилия.
Уважаемая Наталья!
При условии того, что супруг не зарегистрирован в квартире - при возникновении угроз или неподобающего поведения и т.д. Вы должны позвонить по тел. 02 и вызвать милицию либо позвонить участвковому уполномоченному и сделать заявление о его неправомерном поведение угрожающим жизни и здоровью, а также о выдварении его из квартиры.
С уважением А. А. Абакумов!