Проблема свалки возле дома - как решить ситуацию с гаражами, выбрасывающими мусор?
На против нашего дома гаражи. Из гаражей выбрасывают мусор. Уже образовалась свалка. Наши окна выходят прямо на свалку. Что можно с этим сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.
По ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ подавайте заявление.