Муж получил травму в 2014 году, организация не выплатила компенсацию, а новый руководитель отказывается знать об этом. Можно ли получить компенсацию от организации?
Травму муж получил в октябре 2014 года от организации никаких выплат не было, а сейчас новый руководитель он говорит что ничего не знает. Выплаты были только от страхового фонда. Скажите пожалуйста можно ли получить компенсацию от организации?
Лучший ответ
Смотря какая была травма, составлялся ли акт о несчастном случае, утрачена ли работоспособность и т.п. конкретный ответ после изучения документов.