Как обеспечить выплату долга, если должник не имеет работы и имущества - возможность установления фиксированной суммы в месяц

По решению суда мне человек должен выплатить долг, исполнительный лист у судебных приставов, но человек официально не работает, имущества не имеет. Могу я подать снова в суд и попросить фиксированную сумму в месяц, тем самым обозначить срок выплаты.

Лучший ответ

Здравствуйте! По данному делу суд уже принял решение, поэтому повторно дело рассматриваться уже не будет, тем более по фиксированной сумме. Исполнительный лист, выданный судом Вы можете предъявлять в службу судебных приставов многократно, если не будете превышать максимальный трехгодичный срок для его предъявления. Удачи Вам и всего самого доброго.

быстро,понятно,спасибо