Как получить справку о составе семьи для детского сада при прописке в одном городе и проживании в другом?
Мне нужна справка о составе семьи для детского сада, прописаны я и ребенок в частном секторе в одном городе московской области (не я хозяйка дома), а живем на сьемной квартиру (где есть временная регистрация) в другом городе московской области, где собственно и идем в дет сад, где брать спарву в моем случае?
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае справка о составе семьи выдается по месту постоянной регистрации так как справка о составе семьи – это юридический документ, который подтверждает наличие родственных связей, а также четко фиксирует количество совместно проживающих членов семьи.
Здравствуйте, Виктория! Данную справку Вы можете получить по месту постоянной регистрации.
С уважением, Марина Сергеевна.