Дети без прописки в Московской области - проблемы с получением удостоверения многодетной семьи.
Изучите ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 декабря 2017 года N 1029/45
Об утверждении Порядка выдачи удостоверения многодетной семьи
(с изменениями на 31 августа 2020 года)
В пункте 18 указаны причины, по которым может быть отказано в выдаче удостоверения многодетной семьи, возможно вы предоставили неполный пакет документов или вами не были соблюдены необходимые условия.
Также, в отказе в выдаче уд. должны быть указаны причины отказа. Это все должно было быть вам официально предоставлено. Устраните эти причины и подавайте документы заново. Если же вы не согласны, то имеете право в течение 10 дней с момента отказа обжаловать отказ в выдаче уд.
В каждом территориальном подразделении свои правила выдачи тех или иных документов, так что ознакамливайтесь с законодательными актами субъекта, в вашем случае МО.