Оплата и цены за откачку жидких отходов - возможность частных организаций устанавливать свои цены, ограничения и скидки для инвалидов
У меня вопрос: Какова оплата за откачку жидких отходов на данный момент. Может ли решать частная организация, занимающейся этим, устанавливать свои цены? И может ли превышать сумму в 140 рублей за вывод воды, допустим в три кубометра? И инвалидов с пожизненным сроком существуют ли скидки?
Это тариф, который утверждается Комитетом тарифного регулирования Волгоградской области и по усмотрению частной организации меняться не может, к сожалению такой категории потребителей как инвалиды законодательство о тарифном регулировании не предусматривает.