МФО Деньги сразу грозит расправиться с моим сыном за просроченную задолженность, но я как пенсионерка не могу платить
МФО "Деньги сразу" грозят расправиться с мои сыном за долги по просрочке 49 дней на сумму 29000
Я пенсионерка сейчас мне мне нечем платить, я им уже выплатила 13000 процентов Что делаь?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Об угрозах заявляйте в полицию. ПРЯМО СЕЙЧАС одевайтесь и идите. Думать, рассуждать и задавать остальные вопросы будете тогда, когда на руках будет талон-уведомление о приеме заявления.
Ответ грамотный и понятный спасибо большое, Любовь Федоровна
Добрый день. Уважаемая Любовь Федоровна, в вашем случае, лучше всего расторгнуть договор с мфо через суд, зафиксировать твердую сумму задолжности без процентов и неустойки и после спокойной через судебных приставов гасить задолжность хоть по тысячи. Удачи.
Спасибо за краткий и качественный ответ С уважением Любовь Федоровна
Ответ отключен модератором