Как оформить опеку ТСЖ над животными?
Добрый день, Фарит! Над собаками опека или попечительство не оформляется. Если ваше ТСЖ, как юридическое лицо, приняло решение о создании приюта для животных, данный вид деятельности закреплен в уставе юридического лица, получено согласия администрации, то можете заниматься таким видом деятельности.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!