Есть образец заявления, если протекает крыша?
Добрый день, Лариса! На данном сайте мы не распространяем образцы заявлений, вы их можете найти в интернете. Настоящие юристы готовят иск, изучив все материалы и доказательства по предмету спора. Начать необходимо с обращения в УК с требованием устранить течь.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Обращайтесь в управляющую компанию с заявлением о проведении ремонта, заявление пишется в свободной форме, никаких образцов не существует.