ООО, зарегистрированное в 2016 году без активности, получает запрос на подтверждение юридического адреса в налоговой
Фирма зарегистрирована как ООО в 2016 г, юр.адрес фирмы зарегистрирован по месту жительства. Фирма не осуществляла никаких видов деятельности. Отчеты нулевые сдавались. Сегодня прислали письма о подтверждении юридического адреса в налоговую. Как оформить подтверждение?
Письмо-подтверждение о фактическом местонахождении организации и ее исполнительного органа (иного постоянно действующего органа, имеющего право представлять юридическое лицо без доверенности).20___г.
наименование организации
в лице
должность и фамилия, имя, отчество полностью
подтверждает, что адресом фактического местонахождения организации и ее исполнительного органа является
адрес фактического местонахождения.