Предпринятие юридических действий для взыскания средств по неисполненному договору с ООО
Наверно вы имели ввиду реальное взыскание с такого ООО? а вот тут одни вопросы? Если ООО не имеет активов и фактически не ведет коммерческую деятельность, то долг безнадежный, даже при наличии положительного решения.
Если судить по тексту - никакой вероятности. Просто ООО не может распоряжаться своими долями, соответственно, не может и подписывать такой договор..
Я не соглашусь с коллегой в части невозможности взыскания хотя бы вложенных средств. Их взыскать можно через суд, Вы ж не дарили деньги-то. Более детально - надо смотреть договор, может и ещё что-то взыскать можно.