Потеря контакта с деловым партнером - как вернуть вложенные средства и наказать нерадивого друга в коммерческой сделке с зоомагазином?
Муж со своим знакомым заключили договор на осуществление коммерческой деятельности (зоомагазин). По которому муж вносит 700 000, а второй участник ведет деятельность при этом ничего не вкладывая со своей стороны. Прибыль распределяется пополам. И вот уже 2 года от этого знакомого ни слуху ни духу)) первое время он ссылался на трудности и отсутствие прибыли, а потом перестал даже к телефону подходить. Какие меры можно предпринять для возмещения вложенной суммы и наказания нерадивого друга?
Лучший ответ
В суд необходимо обращаться. Для оценки перспектив иска необходимо ознакомление с документами.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Взыскивать в суде.
Надо смотреть документы.