Опасение поджога от соседей
Соседи по дому поставили к нашему деревянному забору бочку с мусором, если подожгут, то у нас сгорит забор, и т.д. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день! Предлагаю вам написать на соседа жалобы в СЭС, администрацию, прокуратуру на неправильную утилизацию отходов. К жалобам приложить фотографии и акт осмотра составленный и подписанный ближайшими соседями.
Жму руку, спасибо!