Вопрос о подаче в суд на раздел имущества при разводе после 2,5 лет брака и совместного проживания в доме, зарегистрированном на матери мужа
Не знаю как быть, мы с мужем в браке уже 2,5 года, подали на развод. Совместно проживали в доме оформленном на его маму. Совместно был сделан ремонт, и приобретено имущество. Могу ли подавать в суд на раздел имущества?
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Елена, в данном случае Вы можете подать исковое заявление на раздел имущество. Однако по ремонту квартиры Вам придется доказывать, что деньги на ремонт тратили и Вы, а не только Ваш муж.