Безопасность передачи паспортных данных и ИНН при заказе вещей оптом из Турции в интернет-магазине
Я заказала вещи оптом в интернет магазине, поставки из Турции. Менеджер по телефону запросил мои паспортные данные полностью и ИНН, безопасно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.
Договор письменый направили Вам?